Процедура переоформления участка после пожара и смерти владельца - где начать и как восстановить документы?

• г. Волгоград

У нас такая ситуация, 10 лет назад сгорел наш дом, при пожаре погибла мать (владелица дома), наследников осталось трое (я и двое братьев). Подскажите, как переоформить данный участок в собственность одного из наследников?

p.s. Документы унечножены пожаром.

Ответы на вопрос (1):

Смотря в чьей собственности сейчас участок. Собственник может подарить, либо иначе распорядиться участком по своему усмотрению.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.