Суд и национальное бюро кредитных историй - что делать, если вас обвиняют в задолженности без покупок в Орифлэйм?

• г. Санкт-Петербург

Недавно узнал что уже 2 года должен "орифлейм" 1300 рублей, хотя ничего не покупал там, грозят судом и внесением в национальное бюро кредитных историй, стоит ли опасаться, или это пустые угрозы?

Ответы на вопрос (1):

Если ничего не покупали, то не стоит реагировать. Если звонят и нарушают Ваше спокойствие можно обратиться с заявлением полицию