Отказ медработника провести проверку манту и сделать прививку - как правильно написать жалобу в детскую поликлинику

• г. Калининград

Как правильно составить жалобу в детскую поликлинику, в связи с отказом мед. работника проверить манту и сделать другую прививку (корм, краснуха), объяснив это тем что нет осмотра врача, хотя пару дней назад осмотр проводился и сам врач сказал прийти на прививку.

Ответы на вопрос (2):

Жалобу вы конечно написать можете и если вам так это необходимо, то я её вам составлю. Однако действия медицинского работника соответствуют закону. Тест проводится по строгим правилам и только один раз в год. При этом результаты предыдущего тестирования никак не влияют на периодичность проведения пробы. Сделав повторно в течение короткого времени тест Манту, медицинский работник может нанести непоправимый вред вашему ребёнку. А вот если медицинский работник вас оскорбил или на грубил, то жалобу на него необходимо написать главному врачу мед. учреждения.

пожалуйста, как составить жалобу на отказ мед. работника проверить у годовалого ребенка манту.