Оплатят ли мне больничный лист, если работаю на И.П уже пять с половиной лет, из которых два года неофициально?

• г. Владимир

Я работаю на И.П уже пять с половиной лет,,, из них два года неофициально.. у меня больничный лист на два месяца-оплатят ли мне больничный?

Ответы на вопрос (1):

Если сейчас вы оформлены официально то конечно оплатят, но оплатят его исходя из ваше официальной зарплаты.