Можно ли написать заявление на увольнение перед двухнедельным отпуском?

• г. Балашиха

Отработала в магазине полгода по тк, на две недели иду в отпуск. Могу ли я написать заявление на увольнение, чтобы эти две недели отпуска были как уведомление директору, или надо после отпуска еще отработать?

Ответы на вопрос (1):

Вы не отрабатываете, а должны предупредить работодателя за 2 недели. Для этого хватит отпуска.