Как узнать, испортил ли Райффайзенбанк мою кредитную историю?

• г. Москва

Есть предположение, что райффайзенбанк испортил мою кредитную историю, как это можно узнать?

3 крупных банка отказали мне в небольшом кредите, имея за плечами погашенную валютную ипотеку в сбербанке, а также валютную ипотеку в райффайзенбанке, без просрочек.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Никак не узнаете. Можете только гадать о причинах отказа.

Здравствуйте! Вы можете запросить выписку из Вашей кредитной истории в Бюро кредитных историй. Одно из самых крупных бюро - АО "НБКИ" - находится по адресу: 121069, г. Москва, Скатертный переулок, д.20, стр. 1. Из выписки Вы получите информацию об актуальном состоянии Вашей кредитной истории.

Порядок получения выписки Вы можете узнать на сайтах Бюро кредитных историй.