Проблемы после написания жалобы - начальник требует подачи заявления на увольнение и игнорирует меня - что делать?

• г. Кемерово

После того как я написал жалобу на начальника в ГИТ начальник заставляет меня писать заявление на расчет по собственному желанию не дает мне наряд по работе меня игнорирует что можно сделать и куда обратится.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру!