Срок обращения к бывшему работодателю за выплатой второго пособия при увольнении по сокращению.

• г. Краснодар

Уволили по сокращению 14.06.2016 г. (выплатили зарплату, пособие и компенсацию за отпуск). Встал на учет в ЦЗ в 2-х недельный срок, признан безработным. Когда я должен обратиться к бывшему работодателю за выплатой второго пособия?

Ответы на вопрос (2):

примерно в месячный период если не получится обращайтесь к юристам

В месячный период после сокращения? В срок до 14.07.2016? Должен ли я писать заявление? И в какой срок должны выплатить после моего обращения?