Как проверить подлинность справки о наличии (отсутствии) судимости, предоставленной работником с задержкой?

• г. Москва

По запросу руководителя, работник принес справку о наличии (отсутствии) судимости. Подлинность данной справки, вызывает сомнения, так как работник принес ее через три дня. По факту делается 30 дней. Где и как можно проверить подлинность справки?

Ответы на вопрос (2):

Сделать соответствующий запрос в орган указанный с вышеуказанной справки. Кроме того, данные вопросы успешно решает отдел собственной безопасности каждой серьезной компании.

Открытых баз по подобным вопросам для общего доступа нет, чтобы смотреть в он-лайн режиме.

Также нет никаких баз и для отдела "собственной безопасности каждой серьезной компании".

Обратитесь в ИЦ УМВД и представьте копию справки, полученной от работника