Как правильно поступить, если я беременна и у меня маленький ребенок?

• г. Уфа

У меня такой вопрос: как лучше поступить, ребёнку 9 месяцев, а я снова беременна, выплачивать до полтора ещё 8 месяцев к этому времени я рожу, мне лучше прервать отауск, чтобы получить больничные 140 дней или можно неприрывая девретные сверх оформить декретные?

Ответы на вопрос (1):

придется прервать отпуск по уходу за ребенком до 1.5 лет и оформить отпуск по БиР, за этот период пособие на 1го ребенка не получите--можете оформить на отца , или на другого родственника.