Я украл в магазине несколько шоколадок. Будут ли меня искать по видеозаписи с камер?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

не пойман не вор))) Искать не будут если не знают Ваше ФИО. Если станет известно, тогда обратятся в полицию. Не ходите больше в этот магазин.

Добрый день Анатолий!

Если есть Вы на видеозаписи могут обратиться в полицию и отвечать будете по ч.1 ст. 158 УК РФ.

Надеюсь ответила.

С уважением, юрисконсульт Степанова О.Ю.