Как защитить младенца от шума соседского ремонта и соблюдение закона о тишине

• г. Ханты-Мансийск

Моему ребенку 2 месяца. У соседей ремонт, шумят с утра до вечера. Иногда и до 22:00. Ребеноочек уже шарахается это шума. И не спит. Что нам делать? Есть ли закон о тишине?

Ответы на вопрос (2):

соседи имеют право шуметь с 6.00 до 22.00 разговаривайте с соседями чтобы шумели в этот период меньше

Не с 9 а до 6 и вечером не до 22:00 а до 21:00.... Закон о тишине. Спасибо, сама нашла то чего мне было нужно знать.