Смена собственника квартиры - влияет ли это на исход судебного разбирательства о праве пользования?

• г. Ижевск

Подали в суд иск о сохранении права пользованния квартирой, но теперь собственник сменился. Значит ли теперь что иск не будет удовлетворен?

Ответы на вопрос (2):

Не зная обстоятельств дела ,ответить на Ваш вопрос невозможно.