Проблема в коммуне - несанкционированные квартиранты и их безобразное поведение. Как найти решение?

• г. Одесса

Я являюсь одной из собственников в коммуне, один из наших соседей вселил квартирантов без нашего согласия. Квартиранты наглые в края, пользуются моим бойлером когда мы спим, ходят по коммуне в трусах, приводят друзей, а на днях вообще взяли футболку моей дочери и помыли пол еще и ноги вытирали об нее. Самое интересное хозяйка этой комнаты не хочет ничего решать, одним словом ей все равно. Подскажите очень прошу, как быть в таком случае и к кому мне обратиться!? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Анна вам надо обращаться в суд с иском о разрыве договора аренды