Обманут на деньги при покупке товара - что делать и как вернуть средства

• г. Южно-Сахалинск

Меня обманули на деньги я хотел бриобрести товар но после оплаты продавец замолчал и удалил мои контакты и заблокировал, я писалл в поддержку они ответили что В данном случае Вам следует обратиться в правоохранительные органы. Возврат денежных средств возможен только при их содействии. При возможности, просьба предоставить в ответе на это письмо талон-уведомление о принятии Вашего заявления правоохранительными органами. ХОТЯ РАНЬШЕ ВСЕГДА ВОЗВРОЩАЛИ ДЕНЬГИ.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию