Возможно ли мне претендовать на наследство своего дедушки, учитывая отсутствие жилья у меня и моих детей и завещание, оставленное младшему сыну деда?

• г. Краснодар

Могу ли я претендовать на часть наследства своего дедушки, мой папа (его сын умер я была очень маленькой), жилья у меня с моими 2 мя детками нет и после папы ничего, а дед оставил завещание младшему сыну, которому и так построили отдельный дом.

Ответы на вопрос (2):

а дед оставил завещание младшему сыну

В этих словах ответ на Ваш вопрос.

Добрый день. Если дедушка оставил завещание сыну, и он вступил или вступит, то вы не сможете претендовать. Можете попытаться оспорить завещание!