Судебный пристав возбудил исполнительное производство, но ответчик снова вызывается в суд после отклонения апелляции в областном суде - возможно ли такое?

• г. Ростов-на-Дону

Решение суда вступило в силу. Получен исполнительный лист. Судебный пристав возбудил исполнительное производство. Но меня снова вызывают в суд т.к. ответчик не согласен с суммой ущерба. Это после его апелляции в областной суд. Областной суд апелляцию отклонил. Возможно ли такое.

Ответы на вопрос (2):

Анатолий, Ответчик вправе в установленные законом сроки обратиться с кассационной жалобой.

Вам нужно в суде выяснить вопрос, по которому вызывают. Вариантов может быть много.