Если она это сделала, могу ли я оспорить и потребовать часть суммы?

• г. Курск

Может ли жена продать без моего разрешения гараж и машину, купленные ею в нашем совместном браке. Сейчас совместо не проживаем, но все еще женаты. Если она это сделала, могу ли я оспорить и потребовать часть суммы?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир!

Если жена продаст Вашу совместную собственность без Вашего согласия, то эту сделку можно признать недействительной через суд и потребовать от жены часть суммы, полученной от сделки.

С уважением,