Износилование или согласие? Опекун требует привлечения полиции - что может грозить и как избежать последствий?

• г. Пермь

Был секс с девушкой 17 лет и теперь ее опекун (тетя) хочет написать заявление об износиловании хотя его не было все по согласию и мы хотим расписаться но опекун хочет привлечь знакомого (сотрудника ппс) якобы он сделает так чтобы меня закрыли ( (что может быть мне? и что делать сейчас чтоб избежать последствий, мы любим друг друга.

Ответы на вопрос (2):

Если изнасилования не было, девушка не даст против Вас показаний, то уголовного дела не будет, и соответственно последствий.

Любите не любите, девушке 17 лет, возраст согласия пройден, а вот что тетя может заставить оговорить вас - что вы изнасиловали.. это шанс есть. Девушке надо быть стойкой и тогда у вас проблем не будет