Проблемы с подтверждением учебы в автошколе - что делать в случае отсутствия информации от МРЭО ГАИ

• г. Санкт-Петербург

У меня возникла такая ситуация. В 2004 году я обучался в автошколе на категорию (в)в г.Есентуки ставр. Края, школу прошел эгзамены здал документы получил. Сложились такие обстоятельства что в мрэо гаи я не попал. Мои документы действительны 10 лет. прошло 6 лет и я хотел по этим документам получить вод. уд. в г.санкт петербурге. Показав документы зделали запрос на подтверждения моей учебы в авто школе. На что пришло в ответ что мрэо гаи ставр. Края не может предоставить такую информацию так как срок хранения приказа групп хронится 3 года. После чего было сказанно что это тупик, и что мне придется заного проходить курсы вождения в новой автошколе. Что можете посоветовать? Заранее спасибо. С уважением Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, что можно посоветовать, придётся пересдавать экзамены.