Проблемы с погашением кредита - как найти решение и повлиять на банк?

• г. Клинцы

Моя жена получила кредит в банке РУСС ФИНАНС до сентября 2009 г. мы оплачивали регулярно в сентябре она попала в больницу деньги уходили на лечение 2 месяца была просрочка оплата кредита. Сейчас долг составил 120000 т.руб. 3 сентября 2010 года пощвонили из банка сказали что собрать теплые вещи приедут приставы и заберут в Москву на при нудительные работы. С октября 2009 года мы оплачиваем ежемесячно но долг растет обратились в банк поменять график платежей нам отказали. Помогите куда можно обратиться, чтоб как то повлиять на банк. Унас пенсия составляет всего 10200 из них надо оплачивать коммунальные платежи ну и как то питаться. Очень просим помогите. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый День!

В данном случае, исходя из моей практики по такого рода делам, поможет только обращение в суд.