Купил авто в автосалоне через год банк хочет забрать якобы оно в залоге.

• г. Калининград

Купил авто в автосалоне через год банк хочет зарбать якобы оно в залоге.

Ответы на вопрос (1):

Указанный вопрос решается в судебном порядке, если машина была куплена вами после 2014 года то банк не имеет право ее забирать, без юриста вам не справиться, обращайтесь, указанную ситуацию знаю, изучал и могу оказать вам помощь.