Как воспользоваться дачной амнистией для оформления 5 соток собственности на земельном участке - опыт и рекомендации

• г. Чита

У меня в собственности 15 соток земли. А земельный участок 20 соток. Как воспользоваться дачной амнистий. И оформить 5 соток земли.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос Вам необходимо задать собственнику земли (кому принадлежат эти 5 соток)