Премиальные выплаты - Я была исключена после декретного отпуска. Законные ли действия бухгалтеров?

• г. Махачкала

Я вышла на работу после декретного отпуска по приказу от 16 июня этого года. Готовились активно к полугодовым отчетам. В конце каждого месяца как всегда все получили заработную плату и я в том числе за отработанные дни. Через неделю всем работникам были перечислены премиальные. А меня исключили из премиальных выплат. Вопрос: законные ли эти действия наших бухгалтеров? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А причем здесь бухгалтерия-они выполняли указание работодателя. Нужно смотреть ваше Положение по премиальным и тогда будет видно- правомочно поступил работодатель или нет