Правильно ли мне начислили пенсию в соответствии с установленным коэффициентом?

• г. Москва

Коэффициент для начисления "хорошей"пенсии должен быть 1,2. (В 2011 году я уходил на пенсию) У меня был коэффициент 2,44. То есть в два раза превышает установленный на то время. Мне начислили пенсия относительно коэфф. 1,2.

Правильно мне начислили пенсию?

Ответы на вопрос (2):

Да, правильно. выше чем 1,2 не начисляется.

Добрый день Николай, если Вы не имеете 15 календарных лет в районах Крайнего Севера на 01.01.2002г., то правильно, 1.2 это максимальный коэффициент определен статьей 30 ФЗ №173-ФЗ.