Три отказа от ДГИ в признании наждающимися в поддержке города Москвы в приобретении жилья - как нам помочь?

• г. Москва

День добрый, три раза подряд подавала документы в ДГИ, о признании наждающимися в содействии города Москвы в приобретении жилых помещений в рамках городских жилищных программ, три раза отказ, постоянно требуют новые доки, чем можете помочь?

Ответы на вопрос (1):

Юрист может ознакомиться с причинами отказа, оценить их правомерность и при наличии оснований - обжаловать отказ.