Отсутствие выплаты отпускных - что делать и как получить компенсацию в такой ситуации?

• г. Сыктывкар

Вышел в отпуск прошла неделя, а отпускных до сих пор нет! Что делать в этой ситуации, что написать, копу писать, какие статьи указывать и можно выбить компенсацию за просрочку? Работаю на шахте, крайний север. Боюсь что после заявления мне на работе будут строить козни?!

Ответы на вопрос (1):

если боитесь--ждите--если нет--напишите жалобу в ГИТ--% по ст.236ткрф.