Страховой комиссар приехал на место ДТП, но сотрудники ГИБДД отказались разбираться из-за отсутствия пострадавших - правомерно ли такое решение?

• г. Ханты-Мансийск

На место ДТП приехал страховой комиссар, сотрудники ГИБДД которые подъезжали раньше разбираться не стали ссылаясь на то, что некто физически не пострадал. Хотя ущерб значительный более 200 000 рублей. Постановление выписал сотрудник по выезду в ГИБДД, который на месте аварии не присутствовал. Всё ли законно? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в УГИБДД