Подскажите пожалуйста или куда можно обратится с этим вопросом.

• г. Краснодар

Такая ситуация попала под сокращение в связи с реорганизацией предприятия, предложили должность на перевод зарплату озвучили нормальную а потом выяснилось что зарплата порядком ниже озвученной, ещё не оформилась на новую должность как говорится уже не там и ещё не на новой должности, оформлять я так понимаю будут задним числом. Так вот вопрос: есть ли обратный ход уйти по сокращению, сокращали с 1 сентября. Подскажите пожалуйста или куда можно обратится с этим вопросом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Собственник изменился?