Борьба за справедливость - двойственность правоустанавливающих документов в СНТ Задорожная

• г. Краснодар

Было у нас ОТ в 99 г перерегистрировались вСТ В 2001 Севастопольская городская гоударственная администрация по распоряжению выделила нам земли в постоянное пользование в этом же году м получили госакт на нашу землю в 2002 году нами был переизбран председатель который остаеться лигитимным и по сей день, при Украине мы готовили документы на приватизацию каждого уастка в отдельности, также возник вопрос о проведении коммуникаций (воды., света) которые стоили определенных вложений со стороны членов ст, вот тогда все и началось, членами нашего ст была семья из 4 родственников, сдавать деньги на проведение работ категорически отказались, срывали собрания, похитили папки готовые к сдаче на приватизацию, о ем есть свидетельства обращений в органы милиции, на все уговоры действовать мирно были отказы, позже мы выяснили что этими людьми было зарегистрировано другое юрлицо, с тем же названием но другим ОГРН подделав протоколы собраний ими был переизбран председатель им был назначен глава семейства, мы с нашим законным председателем обратились в суд, там признали его регистрацию незаконной но каким то волшебным образом это решение было оспорено было много судов но они так толком ничем и не закончились, мы до сих пор судимся перейдя Крымом в Россию необходимо было перейти в правовое поле России что нами сделано, но и ими сделано тоже. Т.е. по факту существует два одинаковых снт с одним и тем же названием но правоустанавливающие документы госакт НА ЗЕМЛЮ У НАС

ЧЛЕНЫ НАШЕГО снт ПРОВЕЛИ ВОДУ СВЕТ, ЖИВУТ НА СВОИХ УЧАСТКАХ И СЕЙЧАС ОФОРМЛЯЕМ КАДАСТРОВЫЕ ПАСПОТА, а граждане с поддельными документами не дают нам жизни, нет они на земле ни разу не появились, они травят нас судами, недавно мы выяснили что они подали документы на переделку нашего украинского госакта на российский не имея при этом оригинала документа нами были приняты меры по остановке к выдаче этого документа этим гражданам, но вопрос не решен мы написали очень много заявлений практически во все органы власти и в полицию и в прокуратуру и в департамент по земельным отношениям и губернатору, ы даже обратились на телевидение, но пока тишина к сожалению в нашем городе знание законов РФ юристами и адвокатами оставляет желать лучшего и мы не знаем куда нам обращаться, что делать? Помогите. Посоветуйте это крик души от члена правления СНТ Задорожной Натальи Леонидовны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В рамках сайта вам точно не помочь. Обратитесь за помощью к адвокату.