Как вернуть деньги после обмана в ВКонтакте - история посредника из Екатеринбурга, продавшего неверную информацию за 10000 рублей

• г. Барнаул

Меня обманули в вк. Продали не верную информацию за 10000 рублей. Могу ли я вернуть свои деньги этот человек живет как у него написано в екатеренбурге.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, (это сложно, но возможно). Вам следует обратится с заявлением в полицию. Удачи.

Норма права

- ст. 141 УПК РФ

- Федеральный закон от 07.02.2011 N 3-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О полиции" (с изм. и доп., вступ. в силу с 04.07.2016) (ст. 12)