Возможна ли уголовная ответственность за связь десятой дочери с несовершеннолетней партнершей?

• г. Бийск

Моей дочери 30 лет. Она не традиционной сексуальной ориентации. Ее партнерше 16 лет. Возможна ли какая-то уголовная отвественность за такие связи?

Ответы на вопрос (2):

Только если такие отношения не носят добровольный характер, а именно, если одна из партнерш понуждает другую к сексуальным действиям путем шантажа, угрозы уничтожением, повреждением или изъятием имущества либо с использованием материальной или иной зависимости.