Уволенной медсестре реннимации военного госпиталя выплатили 20000 рублей за 20 недогуленных дней отпуска - правильный расчет?

• г. Чита

Отработала в военном госпитале 8 лет младшей м/с в ренимации уволилась как мать имеющая ребенка инвалида, у меня осталось 20 дней недогуленого отпуска и я получила расчет 20000 р правильно ли они расчитали?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законом, а работодателем или собственником учреждения.