Сколько времени действительны результаты ВВК и теста на наркотики для восстановления в полиции?

• г. Благовещенск

Такая ситуация, раньше служил в полиции, после сокращения решил восстановиться в полицию в другом городе, в другой области, в апреле прошел ввк, цпд и полиграф, но вышла заминка с тестом на наркотики (мне сказали, что должен был быть сдан анализ на наркотики, когда я уже прошел полностью ввк), я сделал тест и мне сказали, что результатов нужно ждать около полутора месяцев. За это время я нашел другую работу. Щас мне эта работа пришлась не подуше и я решил снова попытать удачу в полиции. Скажите, сколько времени действительны результаты ввк и теста на наркотики?

Ответы на вопрос (1):

Всегда - они же подтверждают факт на определенную дату.