Как правильно оформить договор купли-продажи дачного участка с кадастровой стоимостью 800 000 рублей, которого собственник хочет продать за 230 000 рублей?

• г. Сергиев Посад

Хочу приобрести дачный участок. Кадастровая стоимость его около 800 000 рублей. Собственнику он достался в наследство, живет очень далеко и готов продать его за 230 000 лишь бы не был грузом для него. Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить договор купли-продажи?

Ответы на вопрос (2):

Такой договор легко составить имея данные по участку и данные продавца и покупателя.

Для оформления договора лучше обратиться к юристу/адвокату. Указывайте ту стоимость участка, по которой достигнуты договоренности с продавцом.