Защита прав потребителей, не получается - недостаточно документов для защиты прав, пишем апелляцию, что делать?

• г. Москва

Защита прав потребителей, не получается - недостаточно документов для защиты прав, пишем апелляцию, что делать? Требовать через суд дополнительной экспертизы?

Ответы на вопрос (2):

Лиза, здравствуйте! Уж очень мало информации в Вашем вопросе.. Если суд уже вынес решение не в Вашу пользу, то, конечно, Вы имеете право обжаловать решение суда, но все экспертизы нужно было проводить в суде первой инстанции. Сейчас уже поздно (если не докажете, что ранее не имели возможности представить какие-то доказательства).

Если хотите, уточните вопрос..

С уважением.

Харченко О.В.