Я хотела бы чтоб на суде по разделу имущества присутствовал адвокат. Сколько это мне будет стоить? И кого вы можете предложить.

• г. Набережные Челны

Ответы на вопрос (1):

цена зависит от объема работы и от того, к кому Вы обратитесь. Из Вашего вопроса абсолютно непонятно почему суд, Вы истец или ответчик, кто готовил исковое, чего Вы хотите от адвоката. Думаю, нужно обращаться лично и выяснять все в ходе конультации