Члены общественной организации добровольно осуществляют свою деятельность без оплаты - формулировка в протоколе собрания

• г. Нижний Новгород

Я не знаю как грамотно сформулировать в протоколе собрания, что члены общественной организации работают бесплатно. Как грамотно написать это предложение.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Так и указываете: члены организации осуществляют деятельность на безвозмездной основе. А вообще можете открыть закон об НКО и взять формулировку оттуда.