Как получить лицензии и сертификаты для фирмы по установке ГБО и внесению изменений в конструкцию автомобилей?

• г. Чебоксары

Хотим открыть фирму по установке ГБО на автомобили, а также (более глобально) заниматься работами на внесение изменений в конструкцию автомобиля. Все официально. Скажите, пожалуйста, какие документы, лицензии и сертификаты, нужно иметь, чтобы заниматься таким родом деятельности?

Нужно ли проходить какие-то дополнительные курсы сотрудникам для получения сертификатов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, согласно лицензионной деятельности, можете франшизу оформить.