Необходимость предоставления ксерокопий документов на собственность земли председателю дачного кооператива - аргументация и прописка в уставе

• г. Сургут

Обязана ли я предоставлять ксерокопии документов на собственность земли председателю дачного кооператива. Сам документ показала, что он есть. Аргументирует тем, что в уставе прописан пункт об этом.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, если в уставе предусмотрена обязанность, то предоставлять обязаны.