С кем организация должна оплатить проезд - жене и ребёнку, или только ребёнку, если я работаю в бюджетной организации и они летят на отдых в Болгарию, а я не в отпуске?

• г. Архангельск

Я работаю в бюджетной организации.

Моя жена (не работающая) и сын (4 года) летят на отдых в Болгарию, я в отпуске не нахожусь.

Должна ли моя организация оплатить проезд жене и ребёнку, или только ребёнку?

Да, и проезд только по России (перелёт)?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не должна оплачивать членам семьи, оплачивается проезд только в случае. если Вы возьмете отпуск.