Сроки давности на рассмотрение жалобы на решение мирового судьи - вступит ли решение в силу?

• г. Чита

Я подавал аппеляцию на решение мирового судьи в районный суд жалобу приняли но не рассмотрели с того момента прошло уже больше года может ли это считаться сроком давности или решение мирового судьи всё-таки вступит в силу? Ст.12.26 КоАП. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо обратиться в районный суд с заявлением о выдаче копии решения.

решение мирового судьи уже вступило в силу, вы подайте снова апелляцию

Решения нет жалобу не рассмотрели до сих пор.