Перечень документов для получения ВНЖ уроженки России, гражданства Украины (Донецкая обл, Горловка) при наличии РВП

• г. Москва

Ответьте пожалуйста, какой перечень документов нужен для получения ВНЖ (при наличии РВП) уроженки России, гражданство Украина (Донецкая обл, Горловка). В данный момент нет НДФЛ, т.к. работаю без официального оформления, что в таких случаях нужно. Есть ли какая-то упрощённая форма? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ФЗ№115 перечень