Вопросы о продаже квартиры и оформлении договора дарения на дочь в случае развода

• г. Кострома

Смогу ли я продать квартиру до совершеннолетия дочери, если мой бывший муж оформит договор дарения на нашу с ним дочь? И сможет ли вообще муж оформить договор дарения своей доли на дочь без моего согласия, если раздела имущества не было. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

продать сможете только с согласия опеки и попечительства

согласие на дарение доли от вас не требуется