Может ли супруг подарить супруге 1/2 доли дома по договору дарения?

• г. Тамбов

Может ли супруг подарить супруге 1/2 доли дома по договору дарения?

Ответы на вопрос (5):

Да может подарить.

Конечно может.

Здравствуйте. Может, закон не запрещает подобного рода сделки

Дом куплен в браке?

В рег палате договор дарения не оформляют, перенаправляют к нотариусу. А нотариус говорит, что супруг не может дарить супруге долю в частном доме... Это связано с изменениями в законе...