Отсутствие отпуска и отпускных - что делать, если работодатель не предоставляет права, а трудовой договор отсутствует?

• г. Москва

Я работаю в компании четвёртый год по трудовой, работодатель утверждает что отпуск и отпускные сне не положено, что мне делать, так как трудового договора на руках нет мне его не дали, есть только справка 2 ндфл, что делать в этой ситуация?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к работодателю с письменной претензией. Если не поможет - то в суд.