Влияет ли отсутствие работы на получение гражданства при наличии сбережений на счете?

• г. Челябинск

Я хочу подать заявление на гражданство, но сейчас не работаю с декабря прошлого года, но сбережение есть виде сбербанкоского счета около 80000 руб, могут ли миграционной службе отказать гражданстве? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Предоставьте выписку из банковского счета в миграционную службу вместе со всеми другими документами