Мать отобрала квартиру у сына, но суд разрешил ему вернуться - может ли он требовать половину дохода от сдачи за последние 3 года?

• г. Москва

Муж с матерью получили в 2005 году двухкомнатную квартиру. В 2006 г собственником стала его мать (муж не понимал сути слова "приватизация". Все 10 лет мать ее сдавала. На сегодняшний день мать решила выписать его из квартиры в никуда. Суд длился год и по решению суда мужу разрешили вселиться. Может ли сын (муж) потребовать через суд 50% дохода от сдачи квартиры за последниее 3 года?

Ответы на вопрос (2):

ЕСли сможет оспорить результат приватизации, то сможет при условии опять же))) если сможет доказать что квартира сдавалась и цену аренды

Потребовать НЕ может. С какой стати, собственником он не является и не являлся, а что там не жил, так это его были проблемы.