Как ускорить сдачу больничных листов бухгалтером?

• г. Ростов-на-Дону

Сегодня 14 07 2016. у меня на руках больничный 22 04-19 05 и 19 05-17 06.бухгалтер сказала что у неё нет времени сдать их.как заставить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В течение десяти дней с момента предъявления работником по месту работы больничного листа, ему должно быть назначено пособие по временной нетрудоспособности. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.

Как заставить отнести в фсс. у нас он начисляется на карточку деньги.

в прокуратуру напишите жалобу.