Полгода после ДТП - ГАИ требует участия и возможное составление нового протокола. Что делать?

• г. Краснодар

Пол года назад попал в дтп человек получил легкие телесные и попал в больницу. Был протокол было освидетельствование все нормально все документы со мной. Проходит пол года звонят из гаи говорят нужно придти разобраться и возможно составить протокол и будем решать что дальше делать. Это как? Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо прибыть в отдел полиции с адвокатом.